В типографии под Киевом печатали фальшивые документы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В типографии под Киевом печатали фальшивые документы - «Украина» 11:01 Воскресенье 0 568
1-04-2018, 11:01

В типографии под Киевом печатали фальшивые документы - «Украина»



Прокуратура Киева заявила о разоблачении подпольной типографии, в которой изготавливали поддельные медицинские справки, техпаспорта и другие документы.



Столичные правоохранители разоблачили подпольную типографию, где изготавливали фальшивые медицинские справки, техпаспорта и другие документы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева в пятницу, 30 марта.



В организации нелегального бизнеса подозревают бывшего налоговика - жителя Киевской области, который якобы привлек к этой деятельности своего брата.



Во время обысков по месту жительства фигурантов в селе Софиевская Борщаговка под Киевом были изъяты оборудование для изготовления пластиковых карт и комплектующие к нему с пленками с изображениями голограмм "МВД" и карты Украины".



Как утверждают в прокуратуре, изъяты 6 тысяч незаполненных бланков номерных медицинских документов, пустые бланки свидетельств о регистрации транспортных средств, около 100 номерных справок о медосмотре с уже проставленными печатями врачей и их подписями.


ликвидировали подпольное производство поддельных документов в Ивано-Франковске.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Прокуратура Киева заявила о разоблачении подпольной типографии, в которой изготавливали поддельные медицинские справки, техпаспорта и другие документы. Столичные правоохранители разоблачили подпольную типографию, где изготавливали фальшивые медицинские справки, техпаспорта и другие документы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева в пятницу, 30 марта. В организации нелегального бизнеса подозревают бывшего налоговика - жителя Киевской области, который якобы привлек к этой деятельности своего брата. Во время обысков по месту жительства фигурантов в селе Софиевская Борщаговка под Киевом были изъяты оборудование для изготовления пластиковых карт и комплектующие к нему с пленками с изображениями голограмм
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl