В Киеве отключили от отопления 70% жилых домов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве отключили от отопления 70% жилых домов - «Украина» 11:00 Пятница 0 667
6-04-2018, 11:00

В Киеве отключили от отопления 70% жилых домов - «Украина»



В столице Украины от отопления отключили 56% административных зданий, 70% жилых домов и 40% учебных заведений - техникумы, институты, университеты.



Киевэнерго отключило от отопления почти 60% своих потребителей. Об этом в четверг, 5 апреля, сообщает пресс-служба компании.



Так, от отопления отключили 56% административных зданий, 70% жилых домов и 40% учебных заведений - техникумы, институты, университеты и другие.



Как сообщили в пресс-службе, в первую очередь поставки тепла прекращаются административным и жилым домам, потом, по обращениям, - объектам социальной сферы (детсады, школы, медицинские учреждения).



Ранее сообщалось, что в Киеве отопительный сезон планируется полностью закончить 6 апреля.



Напомним, в ряде городов Украины уже завершился отопительный сезон.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В столице Украины от отопления отключили 56% административных зданий, 70% жилых домов и 40% учебных заведений - техникумы, институты, университеты. Киевэнерго отключило от отопления почти 60% своих потребителей. Об этом в четверг, 5 апреля, сообщает пресс-служба компании. Так, от отопления отключили 56% административных зданий, 70% жилых домов и 40% учебных заведений - техникумы, институты, университеты и другие. Как сообщили в пресс-службе, в первую очередь поставки тепла прекращаются административным и жилым домам, потом, по обращениям, - объектам социальной сферы (детсады, школы, медицинские учреждения). Ранее сообщалось, что в Киеве отопительный сезон планируется полностью закончить 6 апреля. Напомним, в ряде городов Украины уже завершился отопительный сезон. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl