Сегодня температура воздуха достигла отметки 23,8 градуса тепла. Предыдущий температурный рекорд, +22,7 градусов, был зафиксирован в столице в 1959 году.
В Киеве 11 апреля 2018 года синоптики зафиксировали температурный рекорд. Об этом сообщает пресс-служба Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского.
Сегодня температура воздуха поднялась до 24 градусов, что на 1,7 градуса выше предыдущего рекорда для этого дня 1959 года.
Синоптики предупреждают, что есть вероятность зафиксировать сегодня превышение и среднесуточной температуры воздуха. Но для этого нужно проследить температурные колебания на протяжении суток.
Ранее сообщалось, что в Украине в четверг, 12 апреля, местами немного похолодает.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
