В Киеве снова побит температурный рекорд - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве снова побит температурный рекорд - «Украина» 20:00 Понедельник 0 378
23-12-2019, 20:00

В Киеве снова побит температурный рекорд - «Украина»



Фото: Подробности Побит рекорд 2015 года

Столбик термометра показал в понедельник 10,2 градусов тепла и повторил максимальное значение температуры воздуха в 2015 году..


 
В Киеве установлен еще один температурный рекорд за понедельник, 23  декабря, сообщает Центральная геофизическая обсерватория.
 
По данным метеорологов, после полудня столбик термометра поднялся до 10,2 градусов тепла и повторил максимальное значение температуры воздуха для этого дня, которое было зафиксировано в 2015 году.
 
Такая температура воздуха по климатической норме соответствует максимальной температуре 25 октября.
 
"Учитывая высокий температурный фон и прогноз Украинского гидрометцентра, существует большая вероятность превышения сегодня и среднесуточной температуры воздуха в Киеве, которая была установлена в 2015 году", - говорится в сообщении.
 
Напомним, в день Святого Николая в Киеве температура достигла 11,3 градусов, побив предыдущий рекорд 1989 года.
 
Во вторник, 17 декабря, в Киеве также зафиксировали температурный рекорд. Температура воздуха поднялась до 10,4 градусов тепла, что на 1,7 градусов выше предыдущего максимального значения. 



Фото: Подробности Побит рекорд 2015 года Столбик термометра показал в понедельник 10,2 градусов тепла и повторил максимальное значение температуры воздуха в 2015 году В Киеве установлен еще один температурный рекорд за понедельник, 23 декабря, сообщает Центральная геофизическая обсерватория. По данным метеорологов, после полудня столбик термометра поднялся до 10,2 градусов тепла и повторил максимальное значение температуры воздуха для этого дня, которое было зафиксировано в 2015 году. Такая температура воздуха по климатической норме соответствует максимальной температуре 25 октября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl