В Киеве зафиксирован первый температурный рекорд в этом году - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве зафиксирован первый температурный рекорд в этом году - «Украина» 15:28 Понедельник 0 539
18-02-2019, 15:28

В Киеве зафиксирован первый температурный рекорд в этом году - «Украина»



Фото: pixabay В воскресенье в Киеве была теплая и солнечная погода

Накануне температура воздуха в Киеве впервые за 139 лет наблюдений составила 4,6 градусов тепла.



В минувшее воскресенье в Киеве был установлен первый температурный рекорд в 2019 году. Об этом сообщает Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Срезневского в понедельник, 18 февраля.



Отмечается, что 17 февраля температура воздуха в столице Украины впервые за 139 лет наблюдений составила 4,6 градусов тепла, что на 0,1 градуса выше предыдущего рекордного значения для этого дня, которое было зафиксировано в 1974 году.



"По климатической норме такая температура соответствует 29 марта", – говорится в сообщении.



Напомним, на этой неделе синоптики прогнозируют похолоданив в Украине. На востоке страны ожидаются морозы до 10 градусов.



Также сообщалось, во Львове сурок предсказал раннюю весну. Ожидается, что в этом году она придет через четыре недели – ориентировочно в середине марта.




Фото: pixabay В воскресенье в Киеве была теплая и солнечная погода Накануне температура воздуха в Киеве впервые за 139 лет наблюдений составила 4,6 градусов тепла. В минувшее воскресенье в Киеве был установлен первый температурный рекорд в 2019 году. Об этом сообщает Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Срезневского в понедельник, 18 февраля. Отмечается, что 17 февраля температура воздуха в столице Украины впервые за 139 лет наблюдений составила 4,6 градусов тепла, что на 0,1 градуса выше предыдущего рекордного значения для этого дня, которое было зафиксировано в 1974 году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl