В Киеве установлены два новых температурных рекорда - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве установлены два новых температурных рекорда - «Украина» 08:00 Воскресенье 0 383
15-03-2020, 08:00

В Киеве установлены два новых температурных рекорда - «Украина»



Погода продолжает бить рекорды

Вчера температура воздуха была самой высокой в этот день за всю историю наблюдений. Также рекорд установила ночная температура.



Среднесуточная температура воздуха в Киеве в четверг, 12 марта, превысила предыдущее самое высокое историческое значение 1915 года для этого дня на 0,4 градусов и составила 9,2 градусов. Об этом сообщает Центральная геофизическая обсерватория.



Отмечается, что по климатической норме такая температура соответствует середине апреля.



Кроме того, температура под утро 13 марта не опустилась ниже 8,0 градусов тепла, таким образом превысив предыдущий максимум для этой ночи, который был зафиксирован в 2008 году, на 1,3 градусов.



Таким образом, с начала марта в Киеве зафиксировано девять температурных рекордов.



На выходных в Украине похолодает



Ранее сообщалось, что март в Киеве побил семь температурных рекордов.




Погода продолжает бить рекорды Вчера температура воздуха была самой высокой в этот день за всю историю наблюдений. Также рекорд установила ночная температура. Среднесуточная температура воздуха в Киеве в четверг, 12 марта, превысила предыдущее самое высокое историческое значение 1915 года для этого дня на 0,4 градусов и составила 9,2 градусов. Об этом сообщает Центральная геофизическая обсерватория. Отмечается, что по климатической норме такая температура соответствует середине апреля. Кроме того, температура под утро 13 марта не опустилась ниже 8,0 градусов тепла, таким образом превысив предыдущий максимум для этой ночи, который был зафиксирован в 2008 году, на 1,3 градусов. Таким образом, с начала марта в Киеве зафиксировано девять температурных рекордов. На выходных в Украине похолодает Ранее сообщалось, что март в Киеве побил семь температурных рекордов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl