Протестующие перекрыли дорогу в пригороде Киева - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Протестующие перекрыли дорогу в пригороде Киева - «Украина» 05:00 Вторник 0 672
24-04-2018, 05:00

Протестующие перекрыли дорогу в пригороде Киева - «Украина»


Протестующие перекрыли дорогу в пригороде Киева - «Украина»

Жители города Вишневое перекрыли улицу Киевскую с требованием построить для детей новую школу. Очевидцы сообщают,что из-за действий протестующих "все Вишневое стоит".



Жители города Вишневое Киевской области перекрыли одну из улиц с требованием построить для детей новую школу. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua в понедельник, 23 апреля.



"Мы хотим учиться! Массовая демонстрация под Киевом. Жители Вишнёвого перекрыли улицу Киевскую с требованием построить для детей новую школу. Движение практически перекрыто", – говорится в сообщении в Facebook.



В свою очередь пользователи соцсети в комментариях к посту уточняют, что речь идет не о строительстве, а о достройке школы. Также люди пишут, что из-за действий протестующих "все Вишневое стоит, люди в панике".



На прошлой неделе на Закарпатье жители села Нижняя Апша перекрыли дорогу, протестуя против решения суда, который отпустил под домашний арест 14-летнего парня, подозреваемого в убийстве.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Жители города Вишневое перекрыли улицу Киевскую с требованием построить для детей новую школу. Очевидцы сообщают,что из-за действий протестующих
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl