На Харьковском путепроводе и на эстакаде Южного мостового перехода будут проводится ремонтные работы.
В Киеве завтра, 25 апреля, частично перекроют движение транспорта на двух мостах. Об этом сообщает Киевавтодор на своей странице в Facebook.
Согласно сообщению, в связи с проведением ремонтных работ с 11.00 до 18.00 будет ограничено движение транспорта через железнодорожные пути на Харьковском путепроводе.
А с 11.00 и до 19.00 ограничат движение транспорта на эстакаде Южного мостового перехода в направлении от Столичного шоссе к проспекту Николая Бажана.
Напомним, с 23 по 30 апреля ограничено движение транспорта от ул. Дорогожицкой до ул. Ольжича будет ограничено до 30 апреля.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
