Появилось видео начала конфликта с участием Найема - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Появилось видео начала конфликта с участием Найема - «Украина» 23:00 Вторник 0 547
1-05-2018, 23:00

Появилось видео начала конфликта с участием Найема - «Украина»



Журналистка опубликовала видео, на котором Mercedes подрезает машину Мустафы Найема. Вскоре после этого завязалась драка.



В сети появилось видео начала конфликта на дороге, в котором пострадал депутат Мустафа Найем. Его в понедельник, 30 апреля, на своей странице в соцсети Twitter опубликовала журналист Оксана Коваленко.



На видео видно, как машину Найема подрезал Mercedes и из него вышел один из нападавших.



"В нашем распоряжении есть видео, как "мерседес-кубик" подрезает машину Мустафы Найема. Напомню, из "кубика" вышли люди, которые начали спорить с Мустафой, потом завязалась драка, в результате которой Мустафе сломали челюсть. У него также сотрясение мозга", - написала Коваленко.



 



У нашому розпорядженні є Відео, як мерседес-кубік підрізає машину Мустафи Найєма.
Нагадаю, з кубків вийшли люди, які почали сперечатися з мустафою, потім зав’язалася бійка, в результаті якої мустафі зламали щелепу. В нього також струс мозку pic.twitter.com/HUwl9vNW4e


— Oksana Kovalenko (@superumka) 30 апреля 2018 г.


 



Как сообщалось, 30 апреля на народного депутата Мустафу Найема в центре Киева в результате конфликта на дороге напали неизвестные. Нардеп Сергей Лещенко заявил, что Найема прооперировали.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Журналистка опубликовала видео, на котором Mercedes подрезает машину Мустафы Найема. Вскоре после этого завязалась драка. В сети появилось видео начала конфликта на дороге, в котором пострадал депутат Мустафа Найем. Его в понедельник, 30 апреля, на своей странице в соцсети Twitter опубликовала журналист Оксана Коваленко. На видео видно, как машину Найема подрезал Mercedes и из него вышел один из нападавших.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl