Конфликт с Найемом: открыто еще одно производство - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Конфликт с Найемом: открыто еще одно производство - «Украина» 23:00 Вторник 0 572
1-05-2018, 23:00

Конфликт с Найемом: открыто еще одно производство - «Украина»



По делу об избиении нардепа Мустафы Найема открыли новое производство по статье о преднамеренном телесном повреждении средней степени.



По делу об избиении народного депутата Мустафы Найема полиция открыла еще одно производство - по статье о преднамеренном телесном повреждении средней степени. Об этом во вторник, 1 мая, в эфире 112 Украина сообщил начальник ГУ Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко.



По его словам, производство открыли после того, как пришла информация от врачей.



Он также проинформировал, что правоохранители установили личность мужчины, который ударил Найема. 



"Его личность установлена, проводятся сыскные действия с целью его задержания и привлечения к ответственности. Если мы его не задержим в течение суток, ему будет заочно объявлено о подозрении и он будет объявлен в розыск", - сказал Крищенко.



Виновным грозит до четырех лет лишения свободы, а за нанесение телесного повреждения средней тяжести - до трех лет.



К слову, ранее по факту нападения на народного депутата начато уголовное производство по статье о хулиганстве.



Ранее сообщалось, что двое из трех задержанных участников конфликта с народным депутатом Мустафой Найемом - граждане России, один - украинец.



Напомним, 30 апреля на народного депутата Мустафу Найема в центре Киева в результате конфликта на дороге напали неизвестные. Нардеп Сергей Лещенко заявил, что Найема прооперировали, у парламентария была сломана челюсть.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


По делу об избиении нардепа Мустафы Найема открыли новое производство по статье о преднамеренном телесном повреждении средней степени. По делу об избиении народного депутата Мустафы Найема полиция открыла еще одно производство - по статье о преднамеренном телесном повреждении средней степени. Об этом во вторник, 1 мая, в эфире 112 Украина сообщил начальник ГУ Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко. По его словам, производство открыли после того, как пришла информация от врачей. Он также проинформировал, что правоохранители установили личность мужчины, который ударил Найема.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl