Фото: kiev.informator.ua Автомобиль полностью уничтожен огнем
В полиции начали производство по факту поджога авто депутата Киевсовета Владимира Назаренко.
Полиция открыла производство по факту поджога автомобиля депутата Киевсовета Владимира Назаренко. Об этом во вторник, 12 февраля, информирует пресс-служба полиции столицы.
Отмечается, что к полицейским обратился депутат Киевсовета, который сообщил, что пользуется этим автомобилем, а зарегистрирован он на его мать. В свою очередь женщина рассказала, что увидела возгорание внедорожника, поэтому немедленно вызвала полицию и пожарных.
Правоохранители установили, что неизвестные разбили стекло и забросили в салон внедорожника неизвестное вещество, в результате чего машина загорелась.
Производство открыто по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Напомним, 12 февраля сгорел автомобиль Toyota Land Cruiser. Как стало известно, транспортное средство принадлежит депутату Киевского городского совета.
Как сообщалось, накануне в Полтаве произошли поджоги шести автомобилей.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
