В полиции отреагировали на поджог авто депутата Киевсовета - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В полиции отреагировали на поджог авто депутата Киевсовета - «Украина» 15:32 Вторник 0 486
12-02-2019, 15:32

В полиции отреагировали на поджог авто депутата Киевсовета - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Автомобиль полностью уничтожен огнем

В полиции начали производство по факту поджога авто депутата Киевсовета Владимира Назаренко.



Полиция открыла производство по факту поджога автомобиля депутата Киевсовета Владимира Назаренко. Об этом во вторник, 12 февраля, информирует пресс-служба полиции столицы.



Отмечается, что к полицейским обратился депутат Киевсовета, который сообщил, что пользуется этим автомобилем, а зарегистрирован он на его мать. В свою очередь женщина рассказала, что увидела возгорание внедорожника, поэтому немедленно вызвала полицию и пожарных.



Правоохранители установили, что неизвестные разбили стекло и забросили в салон внедорожника неизвестное вещество, в результате чего машина загорелась.



Производство открыто по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. 



Напомним, 12 февраля сгорел автомобиль Toyota Land Cruiser. Как стало известно, транспортное средство принадлежит депутату Киевского городского совета.



Как сообщалось, накануне в Полтаве произошли поджоги шести автомобилей.



 




Фото: kiev.informator.ua Автомобиль полностью уничтожен огнем В полиции начали производство по факту поджога авто депутата Киевсовета Владимира Назаренко. Полиция открыла производство по факту поджога автомобиля депутата Киевсовета Владимира Назаренко. Об этом во вторник, 12 февраля, информирует пресс-служба полиции столицы. Отмечается, что к полицейским обратился депутат Киевсовета, который сообщил, что пользуется этим автомобилем, а зарегистрирован он на его мать. В свою очередь женщина рассказала, что увидела возгорание внедорожника, поэтому немедленно вызвала полицию и пожарных. Правоохранители установили, что неизвестные разбили стекло и забросили в салон внедорожника неизвестное вещество, в результате чего машина загорелась. Производство открыто по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Напомним, 12 февраля сгорел автомобиль Toyota Land Cruiser. Как стало известно, транспортное средство принадлежит депутату Киевского городского совета. Как сообщалось, накануне в Полтаве произошли поджоги шести автомобилей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl