Пользователи предположили, что декорации - это часть украшения к Первомаю. Кто-то вспомнил про политику декоммунизации или просто пошутил по этому поводу.
В центре Киева развесили красные флаги СССР и транспаранты "Слава Великому Октябрю!" в ночь на 30 апреля. В соцсетях киевляны выразили удивление возвращением обстановки советских времен.
Атрибутика оказалась декорацией к фильму "Птах душі" о поэте и диссиденте Василии Стусе. Премьера фильма запланирована на январь 2019 года.
Устанавливать декорации на Крещатике стали еще накануне вечером. Это крайне удивило проходивших мимо людей.
Часть пользователей предположила, что декорации - это часть украшения к Первомаю. Кто-то вспомнил про политику декоммунизации или просто пошутил по этому поводу.
в Кривом Роге прошлись парадом с советскими флагами.
На выступлении Трампа юноша развернул флаг СССР
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
