Пользователи предположили, что декорации - это часть украшения к Первомаю. Кто-то вспомнил про политику декоммунизации или просто пошутил по этому поводу.
В центре Киева развесили красные флаги СССР и транспаранты "Слава Великому Октябрю!" в ночь на 30 апреля. В соцсетях киевляны выразили удивление возвращением обстановки советских времен.
Атрибутика оказалась декорацией к фильму "Птах душі" о поэте и диссиденте Василии Стусе. Премьера фильма запланирована на январь 2019 года.
Устанавливать декорации на Крещатике стали еще накануне вечером. Это крайне удивило проходивших мимо людей.
Часть пользователей предположила, что декорации - это часть украшения к Первомаю. Кто-то вспомнил про политику декоммунизации или просто пошутил по этому поводу.
в Кривом Роге прошлись парадом с советскими флагами.
На выступлении Трампа юноша развернул флаг СССР
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
283
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
174
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
176
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
477
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
310
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
