Умерла девушка, которую сбил автомобилем прокурор НАБУ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Умерла девушка, которую сбил автомобилем прокурор НАБУ - «Украина» 10:03 Суббота 0 621
14-04-2018, 10:03

Умерла девушка, которую сбил автомобилем прокурор НАБУ - «Украина»


Умерла девушка, которую сбил автомобилем прокурор НАБУ - «Украина»

Марина Арустамова на момент аварии пересекала дорогу в зоне пешеходного перехода на Крещатике. В результате травм девушка впала в кому.



Умерла 23-летняя жительница Херсона Марина Арустамова, которую недавно в центре Киева сбило авто с прокурором НАБУ за рулем. Об этом в пятницу, 13 апреля, пишет Новый день.



Авария произошла 2 апреля около 23.00, когда Арустамова пересекала дорогу в зоне пешеходного перехода на Крещатике. 



В результате полученных травм жертва ДТП впала в кому, в которой находилась 10 дней.



По данным СМИ, об аварии родители Арустамовой узнали только на третьи сутки. Полиция заявляет, что ДТП произошло по вине самой девушки, которая проигнорировала запрещающий сигнал светофора.



Ранее в Херсоне женщину сбили на пешеходном переходе. Ее отбросило на несколько метров.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Марина Арустамова на момент аварии пересекала дорогу в зоне пешеходного перехода на Крещатике. В результате травм девушка впала в кому. Умерла 23-летняя жительница Херсона Марина Арустамова, которую недавно в центре Киева сбило авто с прокурором НАБУ за рулем. Об этом в пятницу, 13 апреля, пишет Новый день. Авария произошла 2 апреля около 23.00, когда Арустамова пересекала дорогу в зоне пешеходного перехода на Крещатике. В результате полученных травм жертва ДТП впала в кому, в которой находилась 10 дней. По данным СМИ, об аварии родители Арустамовой узнали только на третьи сутки. Полиция заявляет, что ДТП произошло по вине самой девушки, которая проигнорировала запрещающий сигнал светофора. Ранее в Херсоне женщину сбили на пешеходном переходе. Ее отбросило на несколько метров. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl