«Слава Великому Октябрю!»: в центре Киева развесили красные флаги, националисты напряглись - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Слава Великому Октябрю!»: в центре Киева развесили красные флаги, националисты напряглись - «Новости дня» 03:00 Вторник 0 518
1-05-2018, 03:00

«Слава Великому Октябрю!»: в центре Киева развесили красные флаги, националисты напряглись - «Новости дня»





Украинские националисты пережили неприятные минуты, увидев в центре Киеве транспоранты советских времен и лозунги «Слава Великому Октябрю!».



Вскоре выяснилось, что флаги оказалась декорацией к фильму «Птах душі» о поэте и диссиденте Василии Стусе. Устанавливать декорации на Крещатике стали еще накануне вечером.



Это крайне удивило проходивших мимо людей. Часть пользователей предположила, что декорации — это часть украшения к Первомаю.




Украинские националисты пережили неприятные минуты, увидев в центре Киеве транспоранты советских времен и лозунги «Слава Великому Октябрю!». Вскоре выяснилось, что флаги оказалась декорацией к фильму «Птах душі» о поэте и диссиденте Василии Стусе. Устанавливать декорации на Крещатике стали еще накануне вечером. Это крайне удивило проходивших мимо людей. Часть пользователей предположила, что декорации — это часть украшения к Первомаю.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl