На первомае в Виннице нацисты напали на пенсионеров - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На первомае в Виннице нацисты напали на пенсионеров - «Новости дня» 18:00 Понедельник 0 894
1-05-2017, 18:00

На первомае в Виннице нацисты напали на пенсионеров - «Новости дня»



Молодые люди в масках ворвались в толпу пожилых людей и начали вырывать у них красные флаги, сообщает пресс-служба Нацполиции области.



«Сегодня во время проведения первомайского митинга представителями отдельных политических сил возникла конфликтная ситуация. Около 20 молодых людей, которые не разделяли политические взгляды митингующих, пытались помешать проведению мероприятия и начали вырывать из рук флаги», — говорится в сообщении.



По данным правоохранителей, конфликтную ситуацию быстро прекратили сотрудники полиции, которые оттеснили из толпы нападавших и заставили покинуть территорию проведения митинга.



«Полицейские не допустили дальнейшего развертывания конфликта и обеспечили правопорядок до завершения мероприятия. Среди участников инцидента пострадавшие не зафиксированы. Это событие внесено в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан. Полицией установлены участники происшествия, их действиям будет дана правовая оценка. Проводится проверка», — резюмировали в ведомстве.



Как пишет «Укринформ», ворвались в толпу пожилых людей, пришедших на митинг, и начали вырывать у них красные флаги с надписями «Союз левых сил» и «Социалисты» молодчики в масках из нацистской группировки С14.


Молодые люди в масках ворвались в толпу пожилых людей и начали вырывать у них красные флаги, сообщает пресс-служба Нацполиции области. «Сегодня во время проведения первомайского митинга представителями отдельных политических сил возникла конфликтная ситуация. Около 20 молодых людей, которые не разделяли политические взгляды митингующих, пытались помешать проведению мероприятия и начали вырывать из рук флаги», — говорится в сообщении. По данным правоохранителей, конфликтную ситуацию быстро прекратили сотрудники полиции, которые оттеснили из толпы нападавших и заставили покинуть территорию проведения митинга. «Полицейские не допустили дальнейшего развертывания конфликта и обеспечили правопорядок до завершения мероприятия. Среди участников инцидента пострадавшие не зафиксированы. Это событие внесено в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан. Полицией установлены участники происшествия, их действиям будет дана правовая оценка. Проводится проверка», — резюмировали в ведомстве. Как пишет «Укринформ», ворвались в толпу пожилых людей, пришедших на митинг, и начали вырывать у них красные флаги с надписями «Союз левых сил» и «Социалисты» молодчики в масках из нацистской группировки С14.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl