Ранее в Соединенных Штатах Америки осудили украинца за кибермошенничество и депортировали в Украину. Здесь он начал заниматься наркоторговлей.
Житель Киева, которого задержали во время получения пяти килограммов кокаина из Центральной Америки, оказался хакером. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.
Отмечается, что ранее на территории США его осудили до восьми лет тюрьмы, обвинив в кибермошенничестве и завладении $15 млн.
После объявления приговора он был депортирован в Украину.
На данный момент решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде содержания под стражей.
Ранее сообщалось, что злоумышленника задержали на территории Киевской таможни в Борисполе при получении посылки.
Напомним, у задержанного правоохранители изъяли более пяти килограммов кокаина, который был скрыт в коробках с роликовыми коньками. Посылка прибыла в Киев из Панамы.
Ранее в аэропорту Одессы изъяли четыре кило кокаина.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
5
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
