Порошенко рассказал, когда на Украине заработает антикоррупционный суд - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Порошенко рассказал, когда на Украине заработает антикоррупционный суд - «Новости дня» 03:00 Воскресенье 0 732
17-06-2018, 03:00

Порошенко рассказал, когда на Украине заработает антикоррупционный суд - «Новости дня»





Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что приложит усилия, чтобы антикоррупционный суд в стране заработал до конца 2018 года.




«Я буду делать все возможное для того, чтобы антикоррупционный суд создать до начала президентской кампании. Речь идет не только о создании условий для конкурса, но и завершить конкурс, сформировать суд и запустить», — приводит пресс-служба президента Украины слова Порошенко.




14 июня сообщалось, что Порошенко направил в Высший совет правосудия законопроект «О создании Высшего антикоррупционного суда».



11 июня Порошенко подписал закон о Высшем антикоррупционном суде.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что приложит усилия, чтобы антикоррупционный суд в стране заработал до конца 2018 года. «Я буду делать все возможное для того, чтобы антикоррупционный суд создать до начала президентской кампании. Речь идет не только о создании условий для конкурса, но и завершить конкурс, сформировать суд и запустить», — приводит пресс-служба президента Украины слова Порошенко. 14 июня сообщалось, что Порошенко направил в Высший совет правосудия законопроект «О создании Высшего антикоррупционного суда». 11 июня Порошенко подписал закон о Высшем антикоррупционном суде.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 648 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl