24 июня центр столицы ограничат для проезда транспорта из-за проведения мероприятий ко Дню молодежи, который отмечается в последнее воскресенье июня.
Участок улицы Владимирской в Киеве (от ул. Льва Толстого до бульвара Тараса Шевченко) перекроют в воскресенье, 24 июня, в связи с мероприятиями ко Дню молодежи, сообщает пресс-служба КГГА.
На время перекрытия движения (в период с 00.00 24 июня до 6.00 25 июня) троллейбусы №№ 5, 7, 8, 9, 17, 93Н будут следовать до бульвара Т.Шевченко по маршруту, далее: ул. Леонтовича – ул. Богдана Хмельницкого – ул. Пирогова – бульвар Т.Шевченко, затем по собственному маршруту.
День молодежи в Украине отмечают в последнее воскресенье июня.
В Киеве до конца лета ограничили движение по мосту Патона
Ранее сообщалось, что в Киеве почти на месяц ограничат движение по Южному мосту.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
3
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
13
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
