Работу станций метро Площадь Льва Толстого, Университет, Олимпийская и Дворец спорта могут ограничить. Время их закрытия не сообщили.
В Киеве в воскресенье, 24 июня, может быть ограничена работа 4 станций метро. Об этом сообщила пресс-служба Киевского метрополитена.
Работу станций метро Площадь Льва Толстого, Университет, Олимпийская и Дворец спорта могут ограничить в связи с проведением массовых мероприятий в городе.
"Просим прощения за временные неудобства!" - говорится в сообщении.
В метрополитене не уточнили время закрытия станций.
Также, по данным КГГА, в связи с празднованием Дня молодежи 24 июня также частично перекроют улицу Владимирскую от улицы Льва Толстого до бульвара Тараса Шевченко. С 00:00 24 июня до 6:00 25 июня троллейбусные маршруты №№ 5, 7, 8, 9, 17, 93Н будут следовать от улицы Белицкой до бульвара Тараса Шевченко по собственному маршруту, далее через улицы Леонтовича - Богдана Хмельницкого - Пирогова - бульвар Тараса Шевченко и далее по собственному маршруту.
Ранее сообщалось, что в Киеве 23 июня перекроют Крещатик из-за праздника, посвященного Международному дню йоги.
Напомним, на станциях и линиях киевского метро появятся постеры с персонажем под названием Гусь.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
