Центр Киева стоит в заторах - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Центр Киева стоит в заторах - «Украина» 12:01 Четверг 0 2 103
12-07-2018, 12:01
Украина 2 103 0

Центр Киева стоит в заторах - «Украина»



По состоянию на 10:30 самая сложная ситуация с заторами на дорогах возникла в центре столицы. Также на левом берегу "стоят" почти все мосты.



В Киеве утром в среду, 11 июля, образовались огромные пробки, чему, очевидно, способствовала погода и массовый митинг "евробляхеров" под Кабмином и Верховной Радой. По состоянию на 10:30 самая сложная ситуация возникла в центре столицы, о чем свидетельствуют данные соответствующего сервиса Google.



Читайте также:   10 причин выбрать нас 1.Площадка полностью закрытого типа с собственной отдельной парковкой, туалетами, раздевалками итд. 2. Зимой тренируемся на Блокбастере с опытными учениками, а для начинающих совершенствуем только у нас -  мотошкола Украины по доступным ценам ...


Как видно из карты, тянучка от метро Печерска в сторону Бессарабского рынка перерастает в серьезный затор возле выезда на улицу Крещатик. Также практически остановилось движение на улице Грушевского от метро Арсенальная, Европейской площади в сторону Подола.



В свою очередь на Подоле автомобилистам придется провести не один десяток минут в серьезной тянучке на Набережном шоссе, начиная от моста Патона и до метро Тараса Шевченко. Кроме того, наблюдается серьезное скопление машин от метро Почайна (бывшая Петровка - ред.), в сторону метро Дорогожичи. Традиционный затор и на Большой окружной, который начинается от метро Житомирская.



 
Кроме того, на левом берегу "стоят" почти все мосты: пробки наблюдаются на Южном мосту в сторону метро Выдубичи. Причем пробка начинается от метро Позняки. Трудно проехать и по Дарницкому мосту, мосту Патона и мосту метро в сторону правого берега. В то же время ситуация на Северном мосту (бывший Московский - ред.) - достаточно спокойная.


Ранее сообщалось, что утром в среду, 11 июля, водители автомобилей на еврономерах перекрыли движение в центре Киева.




По состоянию на 10:30 самая сложная ситуация с заторами на дорогах возникла в центре столицы. Также на левом берегу
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl