Фото: objectiv.tv Пробки образовались также на въездах и выездах в город
Из-за застоя на дорогах задерживается и общественный транспорт, который развозит работников предприятий и медиков.
На дорогах Киева после 16.00 образовались огромные пробки, о чем свидетельствуют данные сервиса Google maps.
Так, по состоянию на 17.30 в столице стали почти все важные дороги, все выезды и въезды в город забиты автомобилями.
Также вечером движение остановилось на всех мостах через Днепр, кроме Дарницкого.
Из-за большого скопления авто проезд в центр Киева с Левого берега крайне осложнен. Наиболее сложная ситуация отмечалась на Северном и Южном мостах, а также мосту Метро.
Также осложненное движение на проспекте Героев Сталинграда из-за ремонта дорог на Оболони.
Общественный транспорт для работников предприятий и медиков, которые работают во время карантина, также задерживается.
Поскольку приходится долго ждать транспорт и действуют ограничения по количеству пассажиров - образуются длинные очереди.
"Тянучки" образовались и со стороны Одесской и Житомирской трасс.
Как сообщалось, после смягчения карантина Киев сковало в пробках по состоянию на утро, 12 мая.
Также Корреспондент писал, что из-за проверок на въездах в Киев образовались пробки.
11:30
Суббота
0
6
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Пятница
17
Одна новая таблетка лучше пяти старых, а что дороже — так жизнь такая - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
