Киев утром остановился в пробках - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев утром остановился в пробках - «Украина» 12:00 Вторник 0 407
16-06-2020, 12:00

Киев утром остановился в пробках - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Также пробки образовались на мостах

На левом берегу, в частности, остановилось движение по улице Братиславской и на проспекте Николая Бажана.


 
В Киеве во вторник, 16 июня, на дорогах образовались большие пробки.
Об этом свидетельствуют данные Google Maps.
 
 
В пробках стоит, в частности, проспект Победы, проспект Любомира Гузара, проспект Валерия Лобановского, Большая окружная дорога, Голосеевский проспект, Набережное шоссе, улица Богатырская, Кирилловская и проспект Правды. Кроме того, затруднено движение на улице Вадима Гетьмана, Набережно-Крещатицкой, Борщаговской, бульваре Леси Украинский и проспекте Героев Сталинграда.
 
Также затруднено движение на Русановском, Северном, Дарницком и Южном мостах, а также мосту Патона.
 
На левом берегу Киева сложно проехать по улице Братиславской, проспекте Николая Бажана, Дарницком шоссе, проспекте Соборности, Броварском проспекте, проспекте Освободителей и проспекте Романа Шухевича.
 
Напомним, Киев занял 12 место в мировом рейтинге городов с самыми большими транспортными пробками.



Фото: Корреспондент.net Также пробки образовались на мостах На левом берегу, в частности, остановилось движение по улице Братиславской и на проспекте Николая Бажана. В Киеве во вторник, 16 июня, на дорогах образовались большие пробки. Об этом свидетельствуют данные Google Maps. В пробках стоит, в частности, проспект Победы, проспект Любомира Гузара, проспект Валерия Лобановского, Большая окружная дорога, Голосеевский проспект, Набережное шоссе, улица Богатырская, Кирилловская и проспект Правды. Кроме того, затруднено движение на улице Вадима Гетьмана, Набережно-Крещатицкой, Борщаговской, бульваре Леси Украинский и проспекте Героев Сталинграда. Также затруднено движение на Русановском, Северном, Дарницком и Южном мостах, а также мосту Патона. На левом берегу Киева сложно проехать по улице Братиславской, проспекте Николая Бажана, Дарницком шоссе, проспекте Соборности, Броварском проспекте, проспекте Освободителей и проспекте Романа Шухевича. Напомним, Киев занял 12 место в мировом рейтинге городов с самыми большими транспортными пробками.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl