На станциях киевского метро собрались очереди - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На станциях киевского метро собрались очереди - «Украина» 21:00 Понедельник 0 749
16-07-2018, 21:00

На станциях киевского метро собрались очереди - «Украина»



Пассажиры в последний день перед подорожанием проезда в метро пытаются приобрести или пополнить пластиковые бесконтактные карточки.



В Киеве на многих станциях метрополитена у касс в последний день перед подорожанием проезда собрались большие очереди. Об этом в пятницу, 13 июля, сообщает Укринформ.



Пассажиры пытаются приобрести или пополнить пластиковые бесконтактные карточки для проезда в метро.



 


подписала распоряжение о повышении тарифов в общественном транспорте столицы с 14 июля.


Столичные власти мотивировали двойное подорожание проезда необходимостью повышать зарплаты работникам, а также выросшими затратами на содержание транспортной инфраструктуры Киева.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Пассажиры в последний день перед подорожанием проезда в метро пытаются приобрести или пополнить пластиковые бесконтактные карточки. В Киеве на многих станциях метрополитена у касс в последний день перед подорожанием проезда собрались большие очереди. Об этом в пятницу, 13 июля, сообщает Укринформ. Пассажиры пытаются приобрести или пополнить пластиковые бесконтактные карточки для проезда в метро. подписала распоряжение о повышении тарифов в общественном транспорте столицы с 14 июля. Столичные власти мотивировали двойное подорожание проезда необходимостью повышать зарплаты работникам, а также выросшими затратами на содержание транспортной инфраструктуры Киева. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl