В Киеве проходит акция памяти Павла Шеремета - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве проходит акция памяти Павла Шеремета - «Украина» 21:00 Воскресенье 0 640
22-07-2018, 21:00

В Киеве проходит акция памяти Павла Шеремета - «Украина»



Во вторую годовщину гибели журналиста его память пришли почтить около сотни активистов и коллег.


В пятницу, 20 июля, в Киеве на пересечении улиц Ивана Франко и Богдана Хмельницкого проходит акция чествования памяти погибшего два года назад журналиста Павла Шеремета.


На месте гибели журналиста собрались около сотни активистов, среди них его и посол США в Украине Мари Йованович.



Люди держат плакаты с надписями: "20.07.2016 Киев. Павел Шеремет, 2 года. Убийцы до сих пор не найдены".


Павел Шеремет погиб 20 июля 2016 года в результате взрыва его автомобиля в центре Киева. В Генпрокуратуре гибель журналиста назвали убийством.


Несмотря на наличие видеозаписей с исполнителями убийства журналиста, правоохранители говорят, что у них недостаточно доказательств для раскрытия дела. 



"У нас нет реальной доказательной базы, которую мы до сих пор собираем", - сказал в апреле заместитель руководителя СБУ Виктор Кононенко.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Во вторую годовщину гибели журналиста его память пришли почтить около сотни активистов и коллег. В пятницу, 20 июля, в Киеве на пересечении улиц Ивана Франко и Богдана Хмельницкого проходит акция чествования памяти погибшего два года назад журналиста Павла Шеремета. На месте гибели журналиста собрались около сотни активистов, среди них его и посол США в Украине Мари Йованович. Люди держат плакаты с надписями:
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl