В Киеве появился сквер Шеремета - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве появился сквер Шеремета - «Украина» 00:00 Суббота 0 336
14-12-2019, 00:00

В Киеве появился сквер Шеремета - «Украина»



Фото: liga.net Павел Шеремет погиб в Киеве 20 июля 2016 года

Соответствующее решение сегодня в срочном порядке было принято на сессии городского совета столицы.



Скверу на пересечении улиц Рейтарская и Стрелецкая в Шевченковском районе столицы присвоили имя журналиста Павла Шеремета. Об этом в четверг, 12 декабря, сообщает пресс-служба Киевсовета.



Отмечается, что соответствующее решение поддержали 86 из 92 депутатов. Вопрос рассматривался сегодня на заседании Киевского городского совета как безотлагательный.



Павел Шеремет - белорусский, российский и украинский журналист телевидения, радио и периодических изданий. Он погиб 20 июля 2016 года в результате взрыва его автомобиля в центре Киева. В Генпрокуратуре гибель журналиста назвали убийством.



Сегодня правоохранители задержали и назвали имена пяти подозреваемых в убийстве. Все они - добровольцы, волонтеры, медики АТО.




Фото: liga.net Павел Шеремет погиб в Киеве 20 июля 2016 года Соответствующее решение сегодня в срочном порядке было принято на сессии городского совета столицы. Скверу на пересечении улиц Рейтарская и Стрелецкая в Шевченковском районе столицы присвоили имя журналиста Павла Шеремета. Об этом в четверг, 12 декабря, сообщает пресс-служба Киевсовета. Отмечается, что соответствующее решение поддержали 86 из 92 депутатов. Вопрос рассматривался сегодня на заседании Киевского городского совета как безотлагательный. Павел Шеремет - белорусский, российский и украинский журналист телевидения, радио и периодических изданий. Он погиб 20 июля 2016 года в результате взрыва его автомобиля в центре Киева. В Генпрокуратуре гибель журналиста назвали убийством. Сегодня правоохранители задержали и назвали имена пяти подозреваемых в убийстве. Все они - добровольцы, волонтеры, медики АТО.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl