Фото: liga.net Павел Шеремет погиб в Киеве 20 июля 2016 года
Соответствующее решение сегодня в срочном порядке было принято на сессии городского совета столицы.
Скверу на пересечении улиц Рейтарская и Стрелецкая в Шевченковском районе столицы присвоили имя журналиста Павла Шеремета. Об этом в четверг, 12 декабря, сообщает пресс-служба Киевсовета.
Отмечается, что соответствующее решение поддержали 86 из 92 депутатов. Вопрос рассматривался сегодня на заседании Киевского городского совета как безотлагательный.
Павел Шеремет - белорусский, российский и украинский журналист телевидения, радио и периодических изданий. Он погиб 20 июля 2016 года в результате взрыва его автомобиля в центре Киева. В Генпрокуратуре гибель журналиста назвали убийством.
Сегодня правоохранители задержали и назвали имена пяти подозреваемых в убийстве. Все они - добровольцы, волонтеры, медики АТО.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
