Полиция нашла их в хостеле и в арендованных квартирах на улице Маяковского Деснянского района Киева.
В Киеве правоохранители задержали мужчину, который переправлял граждан Народной Республики Бангладеш в Польшу. Об этом сообщает пресс-служба национальной полиции Украины во вторник, 14 августа.
"Правоохранители обнаружили 16 граждан Народной Республики Бангладеш, которые незаконно находились на территории Украины, а после планировали попасть в Польшу", - говорится в сообщении полиции.
Полиция нашла их в хостеле и в арендованных квартирах на улице Маяковского Деснянского района Киева. После общения с иностранцами, которых нашли в хостеле, полиция выявила еще 37 нелегалов
"Там же работники полиции провели санкционированные обыски и задержали организатора и его соучастника", - говорится в сообщении.
Организатором оказался 64-летний уроженец Закарпатской области. По данным полиции, свои "услуги" он оценивал в не менее 4000 долл. с каждого иностранца.
задержали нелегалов из Индии и Пакистана.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
0
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
0
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
