В Киеве задержан организатор канала переправки нелегалов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержан организатор канала переправки нелегалов - «Украина» 00:00 Среда 0 627
15-08-2018, 00:00

В Киеве задержан организатор канала переправки нелегалов - «Украина»



Полиция нашла их в хостеле и в арендованных квартирах на улице Маяковского Деснянского района Киева.



В Киеве правоохранители задержали мужчину, который переправлял граждан Народной Республики Бангладеш в Польшу. Об этом сообщает пресс-служба национальной полиции Украины во вторник, 14 августа.



"Правоохранители обнаружили 16 граждан Народной Республики Бангладеш, которые незаконно находились на территории Украины, а после планировали попасть в Польшу", - говорится в сообщении полиции.



Полиция нашла их в хостеле и в арендованных квартирах на улице Маяковского Деснянского района Киева. После общения с иностранцами, которых нашли в хостеле, полиция выявила еще 37 нелегалов



"Там же работники полиции провели санкционированные обыски и задержали организатора и его соучастника", - говорится в сообщении.



Организатором оказался 64-летний уроженец Закарпатской области. По данным полиции, свои "услуги" он оценивал в не менее 4000 долл. с каждого иностранца.


задержали нелегалов из Индии и Пакистана.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Полиция нашла их в хостеле и в арендованных квартирах на улице Маяковского Деснянского района Киева. В Киеве правоохранители задержали мужчину, который переправлял граждан Народной Республики Бангладеш в Польшу. Об этом сообщает пресс-служба национальной полиции Украины во вторник, 14 августа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl