Появились детали инцидента с детьми-заложниками в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Появились детали инцидента с детьми-заложниками в Киеве - «Украина» 00:01 Воскресенье 0 590
2-09-2018, 00:01

Появились детали инцидента с детьми-заложниками в Киеве - «Украина»



Сбежавшая из квартиры мать четверых детей говорит, что мужчина грозился убить ее лопатой.



Бывшая жена мужчины рассказала подробности взятия в заложники детей ее экс-супругом. Жительница Киева рассказала, что мужчина угрожал убить ее лопатой, поэтому она сбежала, оставив детей. Об этом в четверг, 30 августа, сообщает 112 Украина.



Отмечается, что пара в разводе с 2014 года, но продолжают жить вместе.



Как рассказала женщина, утром она проснулась, увидела, что ее бывший муж держит в руках лопату, идет на нее и угрожает убийством. Она выбежала из квартиры, позвонила в полицию. Когда прибыли правоохранители, мужчина забаррикадировался в квартире с детьми.



"Сейчас известно, что мужчине 51 год. Комментарии соседей были неоднозначными: одни говорили, что он гулял с детьми, не кричал, и вообще не было никаких предпосылок, которые могли бы привести к сегодняшним действиям. Другие рассказывают, что в семье неоднократно были ссоры", - говорится в сообщении.



По словам потерпевшей женщины, ее бывший муж нигде не работает.



"Рассказала, что по работе она иногда отлучалась на три недели, а когда возвращалась, видела, что квартира в плохом состоянии, человек плохо ухаживал за детьми. Она начала готовить документы на лишение его родительских прав. Впрочем, сегодня он якобы об этом не знал", - говорится в сообщении.





Сейчас мужчина уже находится в отделении. Полиция пока не дает комментариев.



Отметим, силовикам пришлось брать штурмом квартиру с детьми-заложниками. В результате переговоров мужчину удалось уговорить одного из четверых детей, после чего подключили спецназ.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Сбежавшая из квартиры мать четверых детей говорит, что мужчина грозился убить ее лопатой. Бывшая жена мужчины рассказала подробности взятия в заложники детей ее экс-супругом. Жительница Киева рассказала, что мужчина угрожал убить ее лопатой, поэтому она сбежала, оставив детей. Об этом в четверг, 30 августа, сообщает 112 Украина. Отмечается, что пара в разводе с 2014 года, но продолжают жить вместе. Как рассказала женщина, утром она проснулась, увидела, что ее бывший муж держит в руках лопату, идет на нее и угрожает убийством. Она выбежала из квартиры, позвонила в полицию. Когда прибыли правоохранители, мужчина забаррикадировался в квартире с детьми.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl