В Киеве прошел марш за права животных - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве прошел марш за права животных - «Украина» 12:00 Понедельник 0 628
1-10-2018, 12:00

В Киеве прошел марш за права животных - «Украина»



Фото: 112.ua Марш за права животных в Киеве

Акция началась днем в парке им. Тараса Шевченко, после чего участники прошли маршем к Софийской площади.



В Киеве в воскресенье, 30 сентября, прошла всеукраинская акция в защиту прав животных, в которой приняли участие несколько тысяч человек. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.



Отмечено, что акция началась днем в парке им. Тараса Шевченко, после чего участники прошли маршем к Софийской площади.



При этом митингующие произносили лозунги В Украине ради меха убивают 1750 животных в день!, в Украине осталось 300 медведей, Будь их голосом!, Они нас любят, а мы их?, Не тестируй на мне свою помаду, За цирк без животных, Ваша шуба кричала перед смертью и тому подобное.



 


ограничили движение автотранспорта в центре города из-за форума Право на жизнь.


Также сообщалось, что мужчина подкрался к крокодилу, лежавшему в озере, и потянул его за хвост ради снимка. Рептилия терпела, но в какой-то мент бросилась на человека.




Фото: 112.ua Марш за права животных в Киеве Акция началась днем в парке им. Тараса Шевченко, после чего участники прошли маршем к Софийской площади. В Киеве в воскресенье, 30 сентября, прошла всеукраинская акция в защиту прав животных, в которой приняли участие несколько тысяч человек. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Отмечено, что акция началась днем в парке им. Тараса Шевченко, после чего участники прошли маршем к Софийской площади. При этом митингующие произносили лозунги В Украине ради меха убивают 1750 животных в день!, в Украине осталось 300 медведей, Будь их голосом!, Они нас любят, а мы их?, Не тестируй на мне свою помаду, За цирк без животных, Ваша шуба кричала перед смертью и тому подобное. ограничили движение автотранспорта в центре города из-за форума Право на жизнь. Также сообщалось, что мужчина подкрался к крокодилу, лежавшему в озере, и потянул его за хвост ради снимка. Рептилия терпела, но в какой-то мент бросилась на человека.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl