Фото: kiev.informator.ua В Киеве прошел необычный фестиваль
Из-за фестиваля перекрыли движение на одной из улиц столицы. СМИ сообщают, что мероприятие посетило несколько тысяч человек.
В Киеве в субботу, 20 октября, на Рейтерской прошел Фестиваль одной улицы. Об этом пишет Информатор.
Мероприятие создано по образцу подобных вечеринок в Бразилии и Барселоне.
Вечеринка Район№1:Block Party представила всем гостям несколько фудкортов, выставку одежды, украшения ручной работы и барные зоны. На нескольких локациях фестиваля диджеи играли музыку в стиле техно.
Из-за праздника перекрывали улицу.
исполнили гимн Украины молотками. На музыкальный эксперимент решились участники фестиваля кузнецов.
Также сообщалось, что во Львове сварили 20 литров кофе в одной огромной турке. Напиток приготовили под открытым небом на ежегодном фестивале кофе.
11:30
Воскресенье
0
108
Урожай для экспорта или для народа? Почему амбары ломятся, а кошелки пустеют - «Экономика»
Юрий Горохов: Рекордный валовый сбор зерна — палка о двух концах
11:30
Суббота
180
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива Природа дала людям, как и всем живым существам
11:30
Суббота
218
"Беспилот" подвёл итоги года с главой "БАС ГЛОРИ ЭЙР" Александром Михеевым
"Беспилот" подвёл итоги года с главой "БАС ГЛОРИ ЭЙР" Александром Михеевым
11:30
Суббота
193
Путин: Россия обеспечила собственный цифровой суверенитет
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
394
Ан-22 «Антей» разбился сразу после ремонта, в Ивановской области продолжаются поисковые работы - «Происшествия»
Авиаконстуктор Дмитрий Дьяконов: Полагаю, причины катастрофы связаны с человеческим фактором и слабым уровнем ремонтных бригад
