Фото: kiev.informator.ua В Киеве прошел необычный фестиваль
Из-за фестиваля перекрыли движение на одной из улиц столицы. СМИ сообщают, что мероприятие посетило несколько тысяч человек.
В Киеве в субботу, 20 октября, на Рейтерской прошел Фестиваль одной улицы. Об этом пишет Информатор.
Мероприятие создано по образцу подобных вечеринок в Бразилии и Барселоне.
Вечеринка Район№1:Block Party представила всем гостям несколько фудкортов, выставку одежды, украшения ручной работы и барные зоны. На нескольких локациях фестиваля диджеи играли музыку в стиле техно.
Из-за праздника перекрывали улицу.
исполнили гимн Украины молотками. На музыкальный эксперимент решились участники фестиваля кузнецов.
Также сообщалось, что во Львове сварили 20 литров кофе в одной огромной турке. Напиток приготовили под открытым небом на ежегодном фестивале кофе.
11:30
Воскресенье
0
233
«Спираль смерти» АвтоВАЗа: Lada несется в пропасть, предлагая 1,5 млн за «ведро с болтами» - «Авто»
Руководство гиганта из Тольятти работает по принципу, а «зачем делать лучше, если и так купят»?
11:30
Суббота
254
Наши — в Святогорске: «зашли глубоко — ищут слабые места» - «Военные действия»
Сырский начал беречь захисников. Надеется удержать Славянск?
11:30
Суббота
247
«Орешник» бьет все ближе к границам НАТО, Европа в ужасе - «Военные действия»
Начало доходить? Первый удар, по Днепропетровску, не так напугал европейцев, как нынешний
11:30
Понедельник
145
«Врезать „Орешником“ по Банковой, отменить утильсбор и дать бизнесу нормально работать!» — россияне поделились мечтами на 2026 год - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
277
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
