Радикалы из С14 под ГПУ требуют отставки Луценко - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Радикалы из С14 под ГПУ требуют отставки Луценко - «Украина» 20:00 Понедельник 0 630
12-11-2018, 20:00

Радикалы из С14 под ГПУ требуют отставки Луценко - «Украина»



Фото: vesti-ukr.com С14 требует отставки Луценко

На прошлой неделе Луценко подал президенту заявление об отставке, но президент ее не принял.



Представители националистической праворадикальной организации С14 в понедельник, 12 ноября, проводят у здания Генпрокуратуры в Киеве митинг с требованием отставки главы ведомства Юрия Луценко, сообщают Вести.



Лидер организации Евгений Карась напомнил о невыполненых обещаниях Луценко, отметив, что от него ждали многого, но он не оправдал ожидания.



Напомним, 6 ноября во время выступления в Верховной Раде Луценко заявил, что подает заявление об отставке. Президент Петр Порошенко негативно воспринял заявление и отставку генпрокурора не принял. После этого Луценко пообещал "работать максимально" по делу Екатерины Гандзюк, и в "тысячах дел других активистов".





Отметим, 10 ноября представители С14 устроили акцию против перевозчиков на киевском центральном автовокзале.






Фото: vesti-ukr.com С14 требует отставки Луценко На прошлой неделе Луценко подал президенту заявление об отставке, но президент ее не принял. Представители националистической праворадикальной организации С14 в понедельник, 12 ноября, проводят у здания Генпрокуратуры в Киеве митинг с требованием отставки главы ведомства Юрия Луценко, сообщают Вести. Лидер организации Евгений Карась напомнил о невыполненых обещаниях Луценко, отметив, что от него ждали многого, но он не оправдал ожидания. Напомним, 6 ноября во время выступления в Верховной Раде Луценко заявил, что подает заявление об отставке. Президент Петр Порошенко негативно воспринял заявление и отставку генпрокурора не принял. После этого Луценко пообещал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl