Под Киевом задержали пару с трупами собак и кошек в багажнике - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом задержали пару с трупами собак и кошек в багажнике - «Украина» 00:01 Воскресенье 0 512
18-11-2018, 00:01

Под Киевом задержали пару с трупами собак и кошек в багажнике - «Украина»



Фото: kiev.vgorode.ua Супружеская пара, подозреваемая издевательстве над животными

Под Киевом задержали супружескую пару, в багажнике авто которых были обнаружены трупы замученных собак и кошек.



Полиция задержала под Киевом супружескую пару, которых подозревают в живодерстве и издевательстве над животными. В багажнике авто задержанных были обнаружены трупы замученных собак и кошек, сообщила зоозащитница Юлия Петренко в Facebook.



Волонтеры утверждают, что супруги Юлия Майборода и Вадим Лобко под видом волонтеров собирали пожертвования на приют, в котором и убивали животных.





Также известно, что псевдоактивисты принимали породистых животных на передержку и оставляли их у себя для разведения. Жертвами стали десятки владельцев животных.





Как сообщается, из приюта зоозащитники вывезли около 50 трупов животных и более 20 оставшихся в живых собак и кошек. Выжившие животные в плохом состоянии: они все больные и очень голодны.



 


за нанесение увечий коту.


Также сообщалось, что правоохранители Одессы впервые в истории Украины объявили подозрение мужчине за жестокое обращение с животными.




Фото: kiev.vgorode.ua Супружеская пара, подозреваемая издевательстве над животными Под Киевом задержали супружескую пару, в багажнике авто которых были обнаружены трупы замученных собак и кошек. Полиция задержала под Киевом супружескую пару, которых подозревают в живодерстве и издевательстве над животными. В багажнике авто задержанных были обнаружены трупы замученных собак и кошек, сообщила зоозащитница Юлия Петренко в Facebook. Волонтеры утверждают, что супруги Юлия Майборода и Вадим Лобко под видом волонтеров собирали пожертвования на приют, в котором и убивали животных. Также известно, что псевдоактивисты принимали породистых животных на передержку и оставляли их у себя для разведения. Жертвами стали десятки владельцев животных. Как сообщается, из приюта зоозащитники вывезли около 50 трупов животных и более 20 оставшихся в живых собак и кошек. Выжившие животные в плохом состоянии: они все больные и очень голодны. за нанесение увечий коту. Также сообщалось, что правоохранители Одессы впервые в истории Украины объявили подозрение мужчине за жестокое обращение с животными.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl