Стало известно, где будет находиться Антикоррупционный суд - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Стало известно, где будет находиться Антикоррупционный суд - «Украина» 04:00 Четверг 0 639
29-11-2018, 04:00

Стало известно, где будет находиться Антикоррупционный суд - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Суду выделили место недалеко от кладбища

Антикоррупционному суду и Апелляционной палате суда передадут корпуса около Соломенского кладбища в Киеве.



Кабинет министров в среду, 28 ноября, выделил помещения для Высшего антикоррупционного суда около Соломенского кладбища в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной судебной администрации.



Здание лабораторного корпуса №1 по ул. Преображенский, 5/2 и здания лабораторного корпуса №1 и административно-лабораторного корпуса № 2 по ул. Максима Кривоноса, 2А были переданы в сферу управления Государственной судебной администрации.



В этих помещениях будут размещаться Антикоррупционный суд и Апелляционная палата суда.



Ранее эти корпуса находились в сфере управления Минрегионразвития. Они находятся в здании Научно-исследовательского института строительных конструкций около Киевского апелляционного суда и Соломенского кладбища.



Напомним, 12 ноября стартовал конкурс в Антикоррупционный суд Украины.



Как сообщалось, первый этап создания Антикоррупционного суда начался 18 октября. Тогда началась процедура отбора членов Общественного совета международных экспертов.



 




Фото: Корреспондент.net Суду выделили место недалеко от кладбища Антикоррупционному суду и Апелляционной палате суда передадут корпуса около Соломенского кладбища в Киеве. Кабинет министров в среду, 28 ноября, выделил помещения для Высшего антикоррупционного суда около Соломенского кладбища в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной судебной администрации. Здание лабораторного корпуса №1 по ул. Преображенский, 5/2 и здания лабораторного корпуса №1 и административно-лабораторного корпуса № 2 по ул. Максима Кривоноса, 2А были переданы в сферу управления Государственной судебной администрации. В этих помещениях будут размещаться Антикоррупционный суд и Апелляционная палата суда. Ранее эти корпуса находились в сфере управления Минрегионразвития. Они находятся в здании Научно-исследовательского института строительных конструкций около Киевского апелляционного суда и Соломенского кладбища. Напомним, 12 ноября стартовал конкурс в Антикоррупционный суд Украины. Как сообщалось, первый этап создания Антикоррупционного суда начался 18 октября. Тогда началась процедура отбора членов Общественного совета международных экспертов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl