В Киеве жильцы дома без отопления перекрыли дорогу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве жильцы дома без отопления перекрыли дорогу - «Украина» 16:00 Суббота 0 502
22-12-2018, 16:00

В Киеве жильцы дома без отопления перекрыли дорогу - «Украина»



Фото: vesti-ukr.com/

Протестующие заявляют, что отопление им с начала отопительного сезона так и не включили, а горячую воду отключили еще весной.



Жители дома №1/15 на улице Турчина, в домах которых отсутствует отопление и горячая вода, в субботу, 22 декабря вышли на акцию протеста и перекрыли дорогу, сообщают Вести.



Протестующие заявляют, что вышли на митинг, поскольку с начала отопительного сезона, то есть около двух месяцев, в их доме отсутствует централизованное отопление, а горячей воды у жильцов нет с весны.



При этом в доме повреждены теплосети, из-за чего затапливает подвал. Также в здании необходимо ремонтировать крышу и внутридомовые сети.



Активисты говорят, что жители регулярно обращаются с жалобами в коммунальные службы и Шевченковскую РГА, однако их заявки игнорируются. Собравшиеся заявляют, что готовы к бессрочной акции протеста.



Напомним, в конце ноября жители Куреневки в Киеве также перекрывали дорогу из-за отсутствия в домах отопления и горячей воды. А 19 ноября жители улицы Зоологической перекрывали проезжую часть из-за отсутствия отопления.



 




Фото: vesti-ukr.com/ Протестующие заявляют, что отопление им с начала отопительного сезона так и не включили, а горячую воду отключили еще весной. Жители дома №1/15 на улице Турчина, в домах которых отсутствует отопление и горячая вода, в субботу, 22 декабря вышли на акцию протеста и перекрыли дорогу, сообщают Вести. Протестующие заявляют, что вышли на митинг, поскольку с начала отопительного сезона, то есть около двух месяцев, в их доме отсутствует централизованное отопление, а горячей воды у жильцов нет с весны. При этом в доме повреждены теплосети, из-за чего затапливает подвал. Также в здании необходимо ремонтировать крышу и внутридомовые сети. Активисты говорят, что жители регулярно обращаются с жалобами в коммунальные службы и Шевченковскую РГА, однако их заявки игнорируются. Собравшиеся заявляют, что готовы к бессрочной акции протеста. Напомним, в конце ноября жители Куреневки в Киеве также перекрывали дорогу из-за отсутствия в домах отопления и горячей воды. А 19 ноября жители улицы Зоологической перекрывали проезжую часть из-за отсутствия отопления.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl