Авария в Киеве
В столице автобус посреди дороги застрял в огромной яме. Когда именно произошла авария, не сообщается.
В Киеве автобус погруз в дорожной яме, застряв посреди дороги. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает Киев Оперативный.
Авария случилась на Кольцевой дороге.
"На ямы уже никто особой внимания не обращает, но здесь все пропасть. Автобус все. Выехать не может. Кольцевая дорога (от Одесского путепровода в направлении Жулян)", - говорится в сообщении.
Ранее в Киеве такси провалилось в яму.
Также сообщалось, что в центре Киева автомобиль провалился под асфальт.
11:30
Вторник
0
19
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
14
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
30
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
5
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
