Киевский таксист ограбил иностранца и побил его гида - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевский таксист ограбил иностранца и побил его гида - «Украина» 21:24 Пятница 0 508
15-02-2019, 21:24

Киевский таксист ограбил иностранца и побил его гида - «Украина»



В столице отобрали кошелек у иностранца

В столице таксист отобрал у иностранца кошелек и избил женщину-гида. После этого злоумышленник скрылся.



В Киеве таксист вырвал из рук иностранца кошелек и при попытке сбежать ударил сопровождающего гида. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области. 



Так, сообщается, что двое иностранцев решили посетить один из столичных музеев в Подольском районе столицы. Мужчины воспользовались услугой такси, чтобы быстро добраться до нужного места. Когда гости столицы приехали в музей, водитель такси потребовал за поездку большую сумму, чем было договорено. Далее злоумышленник отобрал у иностранца кошелек с деньгами и скрылся.



Как рассказал начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко, потерпевший сразу обратился за помощью к гиду, а она, в свою очередь, пыталась остановить транспортное средство. В результате столкновения с автомобилем женщина получила травмы. Кроме того, злоумышленник несколько раз ее ударил, после чего скрылся.


в убийстве водителя такси на улице Вокзальной.


Напомним, в Киеве на улице Сырецкой было совершено разбойное нападение на таксиста, во время которого его пытались задушить. Мужчине удалось сбежать от нападавших, которых позже задержала полиция.




В столице отобрали кошелек у иностранца В столице таксист отобрал у иностранца кошелек и избил женщину-гида. После этого злоумышленник скрылся. В Киеве таксист вырвал из рук иностранца кошелек и при попытке сбежать ударил сопровождающего гида. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области. Так, сообщается, что двое иностранцев решили посетить один из столичных музеев в Подольском районе столицы. Мужчины воспользовались услугой такси, чтобы быстро добраться до нужного места. Когда гости столицы приехали в музей, водитель такси потребовал за поездку большую сумму, чем было договорено. Далее злоумышленник отобрал у иностранца кошелек с деньгами и скрылся. Как рассказал начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко, потерпевший сразу обратился за помощью к гиду, а она, в свою очередь, пыталась остановить транспортное средство. В результате столкновения с автомобилем женщина получила травмы. Кроме того, злоумышленник несколько раз ее ударил, после чего скрылся. в убийстве водителя такси на улице Вокзальной. Напомним, в Киеве на улице Сырецкой было совершено разбойное нападение на таксиста, во время которого его пытались задушить. Мужчине удалось сбежать от нападавших, которых позже задержала полиция.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl