В Киеве пенсионер три года живет на дереве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пенсионер три года живет на дереве - «Украина» 21:02 Среда 0 586
20-02-2019, 21:02

В Киеве пенсионер три года живет на дереве - «Украина»


В Киеве пенсионер три года живет на дереве - «Украина»

Фото: Сегодня Пенсионер Владимир живет на дереве в столице

Бывший пожарный построил шалаш на дереве возле озера и перебрался туда жить еще в 2016 году.



В Киеве на проспекте Степана Бандеры пенсионер Владимир Андреевич уже три года живет на дереве. Об этом сообщает издание Сегодня.



Пожилой мужчина построил шалаш на дереве и перебрался туда жить. Инициатор создания парка Почайна Аннабелла Морина рассказала, что необычную постройку заметили случайно.



"Велись комплексные работы по очистке Кирилловского и Иорданского озер, мы обходили территории водоемов и увидели дедушку, который выходил из "дома" на дереве" - сообщила она.



СМИ пообщались с хозяином "квартиры". Им оказался бывший пожарный Владимир Грицак, который отдал работе 30 лет жизни. Он не бомж, сообщают журналисты, у него есть своя "гостинка" на Оболони неподалеку от озера. Оказалось, на дереве он живет с 2016 года. Шалаш Владимира находится на высоте трехэтажного дома. Взобраться к жилищу можно только по высокому стволу. Домик утеплен разной ветошью - старыми одеялами, шторами, одеждой. От осадков защищает большой зонт.



"Правда, зимой, конечно, в ноги холодновато", - сообщил Владимир Андреевич.


под Одессой люди пытаются выживать в вагонах. В таких условиях люди живут уже 20 лет. Чиновники обещают решить проблему, но пока ситуация не меняется. Ранее под Одессой моряк жил в рубке корабля WELBECK, отшвартованного в Черноморском судоремонтном заводе.


В Киеве 600 тысяч семей живут в изношенных домах



 




Фото: Сегодня Пенсионер Владимир живет на дереве в столице Бывший пожарный построил шалаш на дереве возле озера и перебрался туда жить еще в 2016 году. В Киеве на проспекте Степана Бандеры пенсионер Владимир Андреевич уже три года живет на дереве. Об этом сообщает издание Сегодня. Пожилой мужчина построил шалаш на дереве и перебрался туда жить. Инициатор создания парка Почайна Аннабелла Морина рассказала, что необычную постройку заметили случайно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl