Из зоопарка Вирджинии сбежала малая панда » Новости Дня Сегодня
Из зоопарка Вирджинии сбежала малая панда 00:00 Воскресенье 0 150
29-01-2017, 00:00

Из зоопарка Вирджинии сбежала малая панда


Представители зоопарка Вирджинии (США) сообщают, что самка малой панды по имени Санни сбежала из своего вольера в понедельник. Полиция города Норфолк помогает сотрудникам, используя геотермальную камеру для обыска территории и окрестностей зоопарка. Людей, которые живут рядом с зоопарком, просят смотреть в оба — вдруг поблизости появится красновато-коричневое млекопитающее.
Из зоопарка Вирджинии сбежала малая панда
[/i]Большая и малая панды — яркий пример конвергентной эволюции[/u]

Зоопарк просит людей звонить на горячую линию, если они найдут Санни. Одна из местных жительниц сказала, что последует этому совету. «Панда сама, наверное, ужасно напугана, — говорит Лазара Джоррин. — Все для нее в новинку, поэтому мы не знаем, как она отреагирует».

Малые панды, которые в природе обитают в Китае и Гималаях, сбегали из вольеров зоопарков и раньше. Малая панда Расти сбежал из Смитсоновского национального зоопарка в Вашингтоне в 2013 году. Позже его нашли гуляющим по улицам. В 2007 году в зоопарке Вирджинии потерялась еще одна малая панда по имени Инь. Ее нашли неподалеку на дереве. В 2009 году малая панда сбежала из Лондонского зоопарка, и ее нашли на скамейке Риджентс-Парке рано утром.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Представители зоопарка Вирджинии (США) сообщают, что самка малой панды по имени Санни сбежала из своего вольера в понедельник. Полиция города Норфолк помогает сотрудникам, используя геотермальную камеру для обыска территории и окрестностей зоопарка. Людей, которые живут рядом с зоопарком, просят смотреть в оба — вдруг поблизости появится красновато-коричневое млекопитающее. _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl