Администрация прокомментировала вопрос об увеличении парковочных мест возле зоопарка
Виталий Кушнарёв, Глава Администрации города, объявил, что парковку возле зоопарка расширять не будут, так сообщает Donnews. По его словам, в зоопарке посещаемость неравномерная, наплывы только в праздники и по выходным, поэтому большую часть времени парковка пустует. В данный момент парковка содержит 500 мест.
Кроме того, Кушнарёв отметил, что проблема свободной земли в Ростове по-прежнему актуальна. Возле зоопарка просто нет незанятой территории, а где была возможность сделать парковку, уже сделали.
Первоначально на стоянках зоопарка возле обоих входов (сторона Зоологической и сторона Ленина) было всего 250 мест для парковки. Так как их не хватало, со стороны Ленина добавили парковочные места, заасфальтировали территорию под стоянку и поставили ограждения.
11:30
Вторник
0
7
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
7
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
22
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
