С вводом в эксплуатацию 4 этапа платного парковочного пространства количество платных мест составит 6 тысяч.
Четвертый этап создания парковочного пространства в центральной части Ростова должен завершиться до конца февраля, сообщил глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев на заседании регионального оргкомитета по подготовке к ЧМ-2018.
"На данный момент завершены три из четырех этапов организации платного парковочного пространства. С завершением четвертого этапа количество платных парковочных мест составит 6 тыс.",– уточнил Кушнарев.
На данный момент в городе работает 5,6 тыс. платных парковочных мест.
Как уже сообщал "Деловой Квартал" сейчас ведутся переговоры между региональными властями и ГУ МВД по Ростовской области по поводу открытия доступа к базам данных ГИБДД, которые позволят штрафовать автовладельцев, которые не заплатили за парковку.
11:30
Воскресенье
0
200
«Душка» Трамп хочет дать отмашку новой гонке вооружений - «Политика»
Константин Блохин: США пошли на развал СССР, когда стали понимать — они проигрывают ему по многим параметрам!
11:30
Суббота
1 621
Сводки СВО, 3 октября, главное: Ночной удар возмездия — Одесса и Харьков горят, Днепропетровск и Полтава сидят без света - «Военные действия»
1317-й день спецоперации. Наши ФАБы-3000 делают вражескую оборону «совсем жидкой»
11:30
Суббота
981
Похоронная для «Нафтогаза». «Герани» с «Искандерами» поставили крест на украинской газодобыче - «Военные действия»
Российские ракетчики обеспечили Киеву и Харькову на редкость холодную зиму
11:30
Пятница
391
Клопы. Слизни. Кусачие арлекины… Российские города атакуют полчища заморских тварей - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
704
Из тайги не вернулись. В Красноярском крае ищут туристов, ушедших в «детский маршрут» - «Происшествия»
Дмитрий Родионов: В списке причин ЧП природные явления и человеческий фактор соседствуют
