В Нидерландах открыли крупнейший велопаркинг - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Нидерландах открыли крупнейший велопаркинг - (видео) 08:08 Вторник 0 440
20-08-2019, 08:08
Видео 440 0

В Нидерландах открыли крупнейший велопаркинг - (видео)



Велосипедная парковка находится на центральном вокзале Утрехта

Работает велопаркинг круглосуточно. Первый день бесплатный, далее за парковку надо платить 1,25 евро в день.


В Нидерландах в городе Утрехт открылась велосипедная парковка, рассчитанная на 12,5 тысяч мест. Об этом накануне сообщило издание NOS.
"Вторая часть велосипедной парковки на центральном вокзале Утрехта открыта. На ней 12,5 тысяч мест, и сейчас она является крупнейшей в мире. Первая часть велопаркинга была открыта в 2017 году, уже тогда он был крупнейшим в Нидерландах", – говорится в сообщении.
Трехэтажный велопаркинг длиной 350 метров работает круглосуточно. Первый день бесплатный, далее за парковку надо платить 1,25 евро в день.
Ранее крупнейшим в мире считался велопаркинг в Японии, рассчитанный на 10 тысяч мест.

Напомним, в 2018 году голландцы купили один миллион велосипедов на рекордные 1,2 млрд евро. При этом продажа электрических велосипедов впервые обогнала традиционные городские.
Также сообщалось, что в Киеве возле Офиса президента установили прокат велосипедов Nextbike. Команда ОП заявила, что готова пользоваться сервисом.

Велосипедная парковка находится на центральном вокзале Утрехта Работает велопаркинг круглосуточно. Первый день бесплатный, далее за парковку надо платить 1,25 евро в день. В Нидерландах в городе Утрехт открылась велосипедная парковка, рассчитанная на 12,5 тысяч мест. Об этом накануне сообщило издание NOS.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl