Читайте нас в Telegram

Более 25 велосипедов стоимостью свыше 3 тысяч евро каждый вынесли из магазина в голландском Уденхауте трое злоумышленников, причем на всю операцию у них ушло примерно три минуты, сообщает Omroep Brabant. Камера наблюдения запечатлела слаженную работу налетчиков.
Порог магазина злоумышленники пересекли в 03:38 утра 23 января и тут же принялись за дело — каждый из них за раз выносил никак не меньше трех велосипедов. Предпочтение молодые люди отдавали транспортным средствам итальянской компании Bianchi, а первыми в стоявший у дверей белый фургон перекочевали наиболее дорогие шоссейные и велокроссовые карбоновые модели. На бюджетных "коней" они внимания не обращали, что дало полиции основания предполагать, что действовали не просто воры, а прекрасно разбирающиеся в ценообразовании преступники. Доукомплектовали фургон несколькими прогулочными и горными велосипедами, после чего легких на подъем "грузчиков" и след простыл — на все про все у них ушло примерно три минуты.
Владелец торговой точки приехал на место около 04:30 утра и застал только пустующие стенды. По его оценке, сумма украденных велосипедов приближается к 100 тысячам евро.
Ценителям на заметку: среди украденных были модели Bianchi Oltre XR3 и XR4, Aria, Infinito CV, Methanol, Impulso и E-Road.
11:30
Воскресенье
0
21
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
