
Фото: facebook.com/dovkilya.at.ua Из контактного зоопарка во Львове похитили зверушек
Неизвестные похитили декоративных кроликов, шиншилл, дегу и беркута из контактного зоопарка во Львове.
Во Львове из контактного зоопарка неизвестные похитили девять животных - декоративных кроликов, шиншилл, дегу и беркута. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщает Сегодня.
Указано, что вор пробрался на территорию посреди ночи и воспользовался тем, что клетки были открыты - их закрывали только металлические защелки, чтобы посетители имели доступ к животным.
В эколого-натуралистическом центре уверены, что целью похищения была продажа зверушек. Известно, что вора заметил ночной сторож, но догнать его не сумел.
"Он вышел посмотреть, и увидел там, наверху, на заборе силуэт человека, который перелезал через забор с мешком, и пошел в парк", - рассказал директор Львовского эколого-натуралистического центра Игорь Антахович.
Ранее из частного зоопарка на Донбассе забрали пять медведей.
Также сообщалось, что в Житомире обнаружили раненую рысь.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
