В Киеве убили пенсионерку в ее квартире - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве убили пенсионерку в ее квартире - СМИ - «Украина» 15:15 Четверг 0 503
21-02-2019, 15:15

В Киеве убили пенсионерку в ее квартире - СМИ - «Украина»



Фото: пресс-служба Национальной полиции Полиция расследует дело по статье умышленное убийство

Тело женщины, 1950 года рождения, с ушибами головы в собственной квартире в Голосеевском районе обнаружила ее родственница.



В Киеве произошло убийство пенсионерки в собственном доме. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в четверг, 21 февраля, УНН.



В частности, указано, что тело женщины, 1950 года рождения, с ушибами головы в собственной квартире в Голосеевском районе обнаружила ее родственница.



При этом известно, что двери в помещение были закрыты.



По данному факту полиция начала досудебное расследование по статье умышленное убийство.



Ранее в Житомире произошло двойное убийство, правоохранители разыскивают подозреваемого.



Также сообщалось, что в Кропивницком вечером 14 февраля убили женщину.




Фото: пресс-служба Национальной полиции Полиция расследует дело по статье умышленное убийство Тело женщины, 1950 года рождения, с ушибами головы в собственной квартире в Голосеевском районе обнаружила ее родственница. В Киеве произошло убийство пенсионерки в собственном доме. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в четверг, 21 февраля, УНН. В частности, указано, что тело женщины, 1950 года рождения, с ушибами головы в собственной квартире в Голосеевском районе обнаружила ее родственница. При этом известно, что двери в помещение были закрыты. По данному факту полиция начала досудебное расследование по статье умышленное убийство. Ранее в Житомире произошло двойное убийство, правоохранители разыскивают подозреваемого. Также сообщалось, что в Кропивницком вечером 14 февраля убили женщину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl