Пожар под Киевом унес жизни двоих детей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Пожар под Киевом унес жизни двоих детей - «Украина» 06:04 Пятница 0 559
8-03-2019, 06:04

Пожар под Киевом унес жизни двоих детей - «Украина»



Фото: kv.npu.gov.ua В Киевской области при пожаре погибли дети

Трагедия произошла в селе Синяк Вышгородского района. Погибли дети 2018 и 2015 года рождения.


 
Под Киевом в среду, 7 марта, произошел пожар в частном доме. В результате инцидента погибли два маленьких ребенка, сообщили в пресс-службе ГСЧС.
 
Отмечается, что спасатели в 16.03 получили вызов о пожаре в селе Синяк Вышгородского района. Только в 19.30 огонь удалось ликвидировать.
 
Пожар уничтожил кровлю, перекрытия и вещи домашнего обихода на площади 50 квадратных метров. 
 
По данным полиции Киевской области, на момент пожара в доме находились двое маленьких детей в возрасте один и три года, а также их бабушка.
 
После обследования места происшествия были обнаружены тела малышей. Пожилую женщину с ожогами доставили в больницу .
 
Родителей на момент инцидента дома не было. 
 
Правоохранители открыли уголовное производство по статье 270 Уголовного кодекса (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности).
 
Причину возгорания устанавливает следствие.
 
Во время пожара в Черниговской области погибли трое детей
 
Ранее сообщалось, что в Запорожской области мать покончила с собой после гибели двоих детей в результате пожара.



Фото: kv.npu.gov.ua В Киевской области при пожаре погибли дети Трагедия произошла в селе Синяк Вышгородского района. Погибли дети 2018 и 2015 года рождения. Под Киевом в среду, 7 марта, произошел пожар в частном доме. В результате инцидента погибли два маленьких ребенка, сообщили в пресс-службе ГСЧС. Отмечается, что спасатели в 16.03 получили вызов о пожаре в селе Синяк Вышгородского района. Только в 19.30 огонь удалось ликвидировать. Пожар уничтожил кровлю, перекрытия и вещи домашнего обихода на площади 50 квадратных метров. По данным полиции Киевской области, на момент пожара в доме находились двое маленьких детей в возрасте один и три года, а также их бабушка. После обследования места происшествия были обнаружены тела малышей. Пожилую женщину с ожогами доставили в больницу . Родителей на момент инцидента дома не было. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 270 Уголовного кодекса (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности). Причину возгорания устанавливает следствие. Во время пожара в Черниговской области погибли трое детей Ранее сообщалось, что в Запорожской области мать покончила с собой после гибели двоих детей в результате пожара.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl