Зеленский подтвердил лидерство в предвыборной гонке на Украине, Порошенко на 3-м месте » Новости Дня Сегодня
Зеленский подтвердил лидерство в предвыборной гонке на Украине, Порошенко на 3-м месте 18:30 Понедельник 0 631
11-03-2019, 18:30

Зеленский подтвердил лидерство в предвыборной гонке на Украине, Порошенко на 3-м месте



Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в очередной раз подтвердил свое лидерство. Согласно предварительным опросам, за него готовы голосовать 24,7% из тех, кто определился с кандидатом.


По данным социологической группы "Рейтинг", второе и третье место заняли Юлия Тимошенко и Петр Порошенко, однако они набирают значительно меньше симпатий избирателей, чем Зеленский - бывший премьер и действующий президент получают 18,3% и 16,8%.


В первую пятерку попали также экс-министр обороны Анатолий Гриценко (10,3%) и внефракционный депутат Рады Юрий Бойко (9,9%). "Радикал" Олег Ляшко стал шестым с 5,7%.


Украинцев также опросили об уровне доверия к кандидатам. Как выяснилось, Зеленскому доверяют 43%, Тимошенко - 28%, Порошенко - 24%. При этом 22% опрошенных уверены, что действующий глава государства все равно одержит победу. В выигрыш лидера рейтинга верят лишь 18%.




Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в очередной раз подтвердил свое лидерство. Согласно предварительным опросам, за него готовы голосовать 24,7% из тех, кто определился с кандидатом. По данным социологической группы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl