Полиция задержала двух человек в центре столицы
Во время встречи Петра Порошенко с избирателями в центре столицы полиция задержала двух человек.
Во время встречи действующего президента Украины с избирателями, которая состоялась на Михайловской площади в Киеве, полиция не увидела грубых нарушений порядка. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.
По их информации, правоохранители задержали двух человек.
"Во время поверхностной проверки у одного мужчины изъяли телескопическую палку. Его доставили в управление полиции, начато уголовное производство по ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины", – говорится в сообщении.
Кроме этого, во время словесной перепалки неизвестный устроил потасовку и пытался вырвать плакат, с которым пришел участник акции. Злоумышленника доставили в управление полиции, где будут составлены административные материалы по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
По информации полиции, на встречу с Порошенко пришли около 25 тыс. человек и в целом мероприятие прошло без грубых нарушений.
Ранее сообщалось, что в центре Киеве собралось несколько тысяч человек. Связано это с выступлением Порошенко. В результате в центре Киева произошли столкновения. Во время выступления президента в столице произошли столкновения. Подрались сторонники и противники президента.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
