Сообщение о минировании ТРЦ в Киеве не подтвердилось
Сообщение о минировании торгового центра в центре столицы не подтвердилось. Полиция разыскивает псевдоминера.
Сообщение о минировании одного из столичных торговых центров, расположенного на Майдане Независимости, не подтвердилось. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
"После тщательной проверки "объекта" и прилегающей территории опасных предметов и веществ не обнаружено", - заявили правоохранители.
По данному факту открыто уголовное производство по статье заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан. Полиция разыскивает псевдоминера.
Ранее сообщалось, что в Киеве "заминировали" торговый центр. Сообщение о заминировании поступило на электронную почту торгового центра. Эвакуированы около 2000 посетителей.
Напомним, 27 марта в Киеве произошли массовые "минирования" торгово-развлекательных центров.
11:30
Вторник
0
15
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
12
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
