Фото: kp.ua Неизвестные проникли в квартиру путем подбора ключа
В Соломенском районе столицы неизвестные проникли в квартиру полицейского и вынесли из нее ценные вещи.
В Киеве неизвестные проникли в квартиру, принадлежащую сотруднику полиции, и вынесли из нее ценные вещи. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в четверг, 4 апреля, УНН.
Указано, что инцидент произошел в Соломенском районе столицы.
"Неизвестные путем подбора ключа проникли в помещение старшего инспектора по особым поручениям. Злоумышленники забрали деньги, украшения и ноутбук, а также газовый пистолет", - говорится в сообщении.
Как отмечается, по данному факту начато уголовное производство по статье кража.
Ранее в Киевской области задержан гражданин России, который, будучи навеселе, набросился с кулаками на полицейского.
Также сообщалось, что в Киеве сотрудник полиции охраны в состоянии алкогольного опьянения нанес ножевые ранения инспектору патрульной полиции.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
