Под Киевом пьяный россиянин избил полицейского - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом пьяный россиянин избил полицейского - СМИ - «Украина» 12:40 Вторник 0 550
2-04-2019, 12:40

Под Киевом пьяный россиянин избил полицейского - СМИ - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Полицейскими устанавливаются обстоятельства инцидента

Нетрезвый гражданин России набросился с кулаками на полицейского возле села Гора Бориспольского района.



В Киевской области задержан гражданин России, который, будучи навеселе, набросился с кулаками на полицейского. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает во вторник, 2 апреля, УНН.



Указано, что инцидент произошел вблизи села Гора Бориспольского района. Офицер полиции остановил автомобиль Мercedes-benz GL350 CDI для проверки документов. За рулем автомобиля находилась гражданка Украины.



"Кроме нее, в салоне авто находился гражданин России, который сразу после остановки вышел из автомобиля и напал на полицейского. Он ударил правоохранителя кулаком в лицо. Полицейский применил против него баллончик со слезоточивым газом и надел наручники", - говорится в сообщении.



Предварительно правоохранители установили, что нападающий находился в состоянии алкогольного опьянения. Он был задержан.



Как отмечается, по факту нападения на полицейского начато досудебное расследование.



Ранее в Борисполе пьяный мужчина дважды ударил патрульного по голове.



Также сообщалось, что в Киеве сотрудник полиции охраны в состоянии алкогольного опьянения нанес ножевые ранения инспектору патрульной полиции.




Фото: Корреспондент.net Полицейскими устанавливаются обстоятельства инцидента Нетрезвый гражданин России набросился с кулаками на полицейского возле села Гора Бориспольского района. В Киевской области задержан гражданин России, который, будучи навеселе, набросился с кулаками на полицейского. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает во вторник, 2 апреля, УНН. Указано, что инцидент произошел вблизи села Гора Бориспольского района. Офицер полиции остановил автомобиль Мercedes-benz GL350 CDI для проверки документов. За рулем автомобиля находилась гражданка Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl