Фото: Корреспондент.net Полицейскими устанавливаются обстоятельства инцидента
Нетрезвый гражданин России набросился с кулаками на полицейского возле села Гора Бориспольского района.
В Киевской области задержан гражданин России, который, будучи навеселе, набросился с кулаками на полицейского. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает во вторник, 2 апреля, УНН.
Указано, что инцидент произошел вблизи села Гора Бориспольского района. Офицер полиции остановил автомобиль Мercedes-benz GL350 CDI для проверки документов. За рулем автомобиля находилась гражданка Украины.
"Кроме нее, в салоне авто находился гражданин России, который сразу после остановки вышел из автомобиля и напал на полицейского. Он ударил правоохранителя кулаком в лицо. Полицейский применил против него баллончик со слезоточивым газом и надел наручники", - говорится в сообщении.
Предварительно правоохранители установили, что нападающий находился в состоянии алкогольного опьянения. Он был задержан.
Как отмечается, по факту нападения на полицейского начато досудебное расследование.
Ранее в Борисполе пьяный мужчина дважды ударил патрульного по голове.
Также сообщалось, что в Киеве сотрудник полиции охраны в состоянии алкогольного опьянения нанес ножевые ранения инспектору патрульной полиции.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
