Злоумышленники вынесли из столичной квартиры заместителя министра иностранных дел Сергея Кислицы телефон и часы. Возбуждено уголовное дело.
Квартиру заместителя министра иностранных дел Сергея Кислицы в Киеве ограбили неизвестные. Об этом сообщил источник в полиции, пишут Украинские новости.
Как стало известно, ограбление произошло в Днепровском районе столицы в период, когда дипломат находился в командировке, но точной даты преступления установить пока не удалось.
Вероятнее всего, ограбление произошло в период с 9 по 13 марта.
Из квартиры был украден телефон и часы.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража).
Напомним, неизвестные проникли в дом председателя одного из судов Полтавы и украли валюту и ювелирные украшения.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
25
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
17
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
15
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Понедельник
7
В обществе нищих «клуб миллионеров», о котором говорит Валентина Матвиенко, звучит саркастично - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Демонстрация «Орешника» хунту не вразумила: Белгород под ударом, в Старобельске хоронят погибших студентов - «Происшествия»
Приграничные с Украиной регионы превратились в настоящее поле боя
